HQ_2018_Corporate Garage_models_10dec1845988

Stellensuche

Wollen Sie Teil des ISS Teams werden?

Werden Sie Teil unserer globalen Gemeinschaft von über 400.000 klugen Köpfen und engagierten Machern aus der ganzen Welt.

Sie suchen einen Job im gewerblichen Bereich?

Beispielsweise als Reinigungskraft oder Technikerin bzw. Techniker? Dann bewerben Sie sich direkt und einfach über unser Online-Jobportal, dort finden Sie alle derzeitigen Jobangebote von uns.
Gerne laden wir Sie auch direkt in unsere Jobcenter zu einem Vorstellungsgespräch ein. Bitte bringen Sie zu diesem Gespräch Ihren aktuellen Lebenslauf mit.

!! Wichtiger Hinweis: unsere ISS-Jobcenter bleiben als Vorsichtsmaßnahme bis auf weiteres geschlossen. Bitte bewerben Sie sich online unter jobs.issworld.at oder per Mail an anfrage@at.issworld.com !!

Jobcenter Wien

Nur mit telefonischer Voranmeldung unter 
+43 5 7400-1579 oder +43 5 7400-1572
Öffnungszeiten
: Montag & Mittwoch: 9.00 – 10.30 Uhr

Brünner Straße 85 (Lundenburgergasse 6), 1210 Wien

Jobcenter Graz

Bitte Öffnungszeiten beachten
Öffnungszeiten:
Dienstag, Mittwoch 
und Donnerstag: 8.00 – 10.30 Uhr  

Peter-Rosegger-Straße 28, 8053 Graz

Jobcenter Innsbruck

Von Montag bis Donnerstag täglich geöffnet
Öffnungszeiten:
Montag, Dienstag, Mittwoch 
und Donnerstag: 8.30 – 11.00 Uhr

Langer Weg 15, 6020 Innsbruck

Jobcenter Linz

Nur mit telefonischer Voranmeldung 
unter +43 5 7400-4170
Öffnungszeiten:
Dienstag, Mittwoch 
und Donnerstag: 8.30 – 10.30 Uhr

Petzoldstraße 42, 4020 Linz Jobcenter Linz

Jobcenter Kundl

Bitte Öffnungszeiten beachten
Öffnungszeiten:
 Montag: 13.30 – 15.30 Uhr
Dienstag und Donnerstag: 8.30 – 11.30 Uhr

Biochemiestraße 4, 6250 Kundl

Initiativbewerbung

Sie wollen sich bei uns initiativ bewerben?

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht inklusive Ihrem Lebenslauf

Bewerbungspostfach

Sie haben eine Frage an uns?

Bei Fragen zu unseren Stellenausschreibungen und laufenden Bewerbungsverfahren schreiben Sie gerne eine E-Mail an unser Recruiting-Team.

Kontakt allgemein

Iris Brunner, Msc, MA
Teamleader Recruiting & Employer Branding
E-Mail: iris.brunner@at.issworld.com


Kontakt Steiermark | Burgenland | Kärnten 

Sabine Anderhuber
Business Partnerin   
E-Mail: sabine.anderhuber@at.issworld.com

Kontakt Vorarlberg | Tirol

Esra Tevek
Business Partnerin   
E-Mail: esra.tevek@at.issworld.com

Kontakt Oberösterreich | Salzburg

Denana Dudevic
Specialist Recruiting   
E-Mail: denana.dudevic@at.issworld.com

Kontakt Wien | Niederösterreich

Mag. Kerstin Mayrl
Specialist Recruiting
E-Mail: kerstin.mayrl@at.issworld.com

Tanja Trebos, BSc
Specialist Recruiting
E-Mail: tanja.trebos@at.issworld.com

Katrin Tesic
Specialist Recruiting
E-Mail: katrin.tesic@at.issworld.com

Shivani Sehgal, MA
Specialist Recruiting 
E-Mail: shivani.sehgal@at.issworld.com

Wir sind ausgezeichnet

Best Recruiter

Best Recruiters 2021

ISS Österreich holt erneut Gold bei der BEST RECRUITERS Studie

Unsere Kultur

Eine globale Familie mit einem zentralen Ziel

Wir bei ISS schaffen Räume zum Wohlfühlen. Mit Leidenschaft und Weitblick engagieren wir uns für Menschen, Räume und den Planeten. Gemeinsam mit Ihnen leben wir nach unseren Werten: Ehrlichkeit, Verantwortung, Unternehmertum, Qualität und Zusammenhalt. Gleichzeitig bieten wir Ihnen ein teamorientiertes Umfeld, in dem Sie sich entwickeln, wachsen und wirklich etwas bewegen können.

Über unsere Kultur
Our culture_Graded

PEOPLE MAKE PLACES

Über 60.000 Kunden in über 30 Ländern