Region auswählen  
Global contacts

We operate in more than 50 countries around the world. If your country is not on the list, please refer to our global contacts.

View contacts
Global contacts

We operate in more than 50 countries around the world. If your country is not on the list, please refer to our global contacts.

View contacts
Global contacts

We operate in more than 50 countries around the world. If your country is not on the list, please refer to our global contacts.

View contacts
Global contacts

We operate in more than 50 countries around the world. If your country is not on the list, please refer to our global contacts.

View contacts
Global contacts

We operate in more than 50 countries around the world. If your country is not on the list, please refer to our global contacts.

View contacts
Karriere

Ansprechpersonen Recruiting


Bitte beachten Sie, dass Bewerbungen ausschließlich über unser Online-Jobportal möglich sind und nur diese im Recruitingprozess berücksichtigt werden.

Sie haben Fragen zu konkreten Positionen im Shared Services Bereich (österreichweit) oder zu allgemeinen Recruiting-Themen? Dann wenden Sie sich bitte an:


Mag. Kerstin Mayrl
Senior Specialist Recruiting
kerstin.mayrl@at.issworld.com

Bei Fragen zu konkreten Positionen im gewerblichen Bereich stehen Ihnen unsere Business PartnerInnen gerne zur Verfügung:

Wien, Niederösterreich


Mag. Sabine Koch, MBA                              
sabine.koch@at.issworld.com


Klaus Krivanek
klaus.krivanek@at.issworld.com


Mag. (FH) Michaela Schauer
michaela.schauer@at.issworld.com

Steiermark, Kärnten, Burgenland


Sabine Anderhuber
sabine.anderhuber@at.issworld.com


Sandra Hölzl, MBA
sandra.hoelzl@at.issworld.com

Tirol, Vorarlberg


Mag. (FH) Christoph Auer
christoph.auer@at.issworld.com


Birgit Pitscheider
birgit.pitscheider@at.issworld.com

Oberösterreich, Salzburg


Mag. Nadja Berger
nadja.berger@at.issworld.com


Mag. Sarah Lißl-Paminger
sarah.lissl-paminger@at.issworld.com

Bleiben Sie mit uns in Kontakt:

 

 

Siegel_D-A-CH_3_Platz_2016_17



ISS_BestRecruiter_2015_2016