Region auswählen  
Global contacts

We operate in more than 50 countries around the world. If your country is not on the list, please refer to our global contacts.

View contacts
Global contacts

We operate in more than 50 countries around the world. If your country is not on the list, please refer to our global contacts.

View contacts
Global contacts

We operate in more than 50 countries around the world. If your country is not on the list, please refer to our global contacts.

View contacts
Global contacts

We operate in more than 50 countries around the world. If your country is not on the list, please refer to our global contacts.

View contacts
Global contacts

We operate in more than 50 countries around the world. If your country is not on the list, please refer to our global contacts.

View contacts
Karriere

Ansprechpersonen Recruiting

Bitte beachten Sie, dass Bewerbungen ausschließlich über unser Online-Jobportal möglich sind und nur diese im Recruitingprozess berücksichtigt werden.

Sie haben Fragen zu Positionen im Shared Services Bereich (Verkauf, Einkauf, Rechnungswesen, HR etc.) oder zu allgemeinen Recruiting-Themen? Dann wenden Sie sich bitte an:


Mag. Kerstin Mayrl
Senior Specialist Recruiting
kerstin.mayrl@at.issworld.com

Bei Fragen zu Positionen im gewerblichen Bereich kontaktieren Sie bitte:

Wien, Niederösterreich


Petra Meixner
Specialist Recruiting gewerbliches Personal
petra.meixner@at.issworld.com


Mag. Sabine Koch, MBA
Business Partnerin                              
sabine.koch@at.issworld.com


Tanja Müller, BSc
Business Partnerin   
tanja.mueller@at.issworld.com



Mag. (FH) Michaela Schauer
Business Partnerin   
michaela.schauer@at.issworld.com

Steiermark, Kärnten, Burgenland


Sabine Anderhuber
Business Partnerin   
sabine.anderhuber@at.issworld.com

Tirol, Vorarlberg


Mag. (FH) Christoph Auer
Business Partner  
christoph.auer@at.issworld.com


Birgit Pitscheider
Business Partnerin   
birgit.pitscheider@at.issworld.com

Oberösterreich, Salzburg


Mag. Nadja Berger
Business Partnerin   
personalaufnahme.linz@at.issworld.com

Ground Services
von ISS betreute Flughäfen in Österreich und Deutschland


Klaus Krivanek
Business Partner
klaus.krivanek@at.issworld.com

Bleiben Sie mit uns in Kontakt:

 

 

Siegel_D-A-CH_3_Platz_2016_17



ISS_BestRecruiter_2015_2016