Region auswählen  
Global contacts

We operate in more than 50 countries around the world. If your country is not on the list, please refer to our global contacts.

View contacts
Global contacts

We operate in more than 50 countries around the world. If your country is not on the list, please refer to our global contacts.

View contacts
Global contacts

We operate in more than 50 countries around the world. If your country is not on the list, please refer to our global contacts.

View contacts
Global contacts

We operate in more than 50 countries around the world. If your country is not on the list, please refer to our global contacts.

View contacts
Global contacts

We operate in more than 50 countries around the world. If your country is not on the list, please refer to our global contacts.

View contacts
Karriere

Ansprechpersonen Recruiting

Bitte beachten Sie, dass Bewerbungen ausschließlich über unser Online-Jobportal möglich sind und nur diese im Recruitingprozess berücksichtigt werden.

Sie haben Fragen zu Positionen im Shared Services Bereich (Verkauf, Einkauf, Rechnungswesen, HR etc.) oder zu allgemeinen Recruiting-Themen? Dann wenden Sie sich bitte an:


Nadine Rojik, M.A.
Senior Specialist Recruiting & Employer Branding
nadine.rojik@at.issworld.com

Bei Fragen zu Positionen im gewerblichen Bereich kontaktieren Sie bitte:

Wien / Niederösterreich


Mag. (FH) Michaela Schauer
Business Partnerin   
michaela.schauer@at.issworld.com

Steiermark / Kärnten / Burgenland


Sabine Anderhuber
Business Partnerin   
sabine.anderhuber@at.issworld.com

Tirol / Vorarlberg


Ing. Sabine Auckenthaler, B.A.
Business Partnerin
sabine.auckenthaler@at.issworld.com  


Mag. (FH) Christoph Auer
Business Partner  
christoph.auer@at.issworld.com


Birgit Pitscheider
Business Partnerin   
birgit.pitscheider@at.issworld.com

Oberösterreich / Salzburg


Jürgen Fischer
Business Partner
juergen.fischer@at.issworld.com

Ground Services
von ISS betreute Flughäfen in Österreich und Deutschland


Klaus Krivanek
Business Partner
klaus.krivanek@at.issworld.com

Bleiben Sie mit uns in Kontakt:

 

 

AUT_Gold_BestRecruiter_2017_2018

Siegel_D-A-CH_3_Platz_2016_17



ISS_BestRecruiter_2015_2016